Сергей Колотилов

К чему снится играть с бывшим в бильярд.??. Недавно он звонил, просто поболтали...

Ульяна Громова

Бывший это понятно что снится, да ещё напомнил о себе звонком, почему бы его образу и не показаться в вашем сне, но меня заинтересовал бильярд.
Увидеть себя, играющим (ей) в бильярд во сне — символ того, что вскоре вы рискуете попасть в сложное положение, которое отнимет у вас много сил и энергии, скорее всего, вам будет крайне сложно выйти из него с честью и достоинством.

Некоторые сонники трактуют к неприятностям и ссоре.

Если хотите, чтобы отношения ваши наладились, то помните прошлые свои ошибки.

Екатерина Асатрян

такой неприличный вопрос, слюший, даже не удобно

Miss Creed

Будете общаться, отношений не будет (