Николай Зуборев

Мне приснилось, что я в рову ловлю раков и там плавают 3 рыбки. В итоге я всех их словила руками.

Скажите могу ли я быть беременна, плюс есть симптомы? Наташа 22.07.91

Ma
Marina

Сон какраз про то, что Ваши подозрения требуется проверить анализом на хгч, который очень точно диагносцирует беременность на ранних сроках, и безопасно для Вас. Удачи.