De
Denis

Можно ли заменить сахар медом в заварном креме, Если да, то в каких пропорциях? Спасибо))

Елизавета Елизарова

Разве что добавлять в уже готовый заваренный крем, пока он еще горячий.. . Но вот кто поручится за вкус? Мед имеет специфический вкус и запах, так что это будет уже не заварной крем. Впрочем, все надо попробовать, чтобы знать наверняка

Андрей Киреев

Нет, крем с ним не заварится.

Александр Рябов

Мед, при термической обработке становиться вредным, а не полезным. Даже в чай его класть нельзя, лучше в прикуску