Серик Карашев

Собираюсь приготовить суп из консервированной рыбы, есть только минтай и скумбрия, какую лучше использовать?

Серега Кресников

Лучше скумбрию)

Иван Петухов

Обе не подходят, но думаю скумбрия не годится вовсе, так как очень жирная и у супа будет противный остро-рыбный вкус и запах

Ол
Оленька

скумбрия

Ив
Иван

Не принципиально. Да начните с любой банки. Нормальная рыба. Всё будет вкусно.

Алексей Солопов

Конечно скумбрию! Какой суп из минтая консервированного???

Под Защитой Братьев))

Я готовлю из сайры или сардины. Это на любителя

Св
Светлана

Лучше никакую. Там сейчас такую дрянь кладут, что если захотелось кушать, то это надо делать поближе к больнице. А в больнице тоже лечить некому, врачи уже на пенсии, а рвачи ничего не умеют.

Евгений Шалов

Минтай это корм для кошки, уж если нет хорошей рыбы, то скумбрия, но ее запах испортит все.