Dima Komartsov

Можно ли консервированный горошек с морковкой добавить в суп??

Евгений Андреев

Вкусняшка получится. Конечно МОЖНО. Только не в молочные супа.

@L
@ Lusi @

Разумееться можно очень вкусно)

Ю*
Юлия ***

да можно пример гороховый суп

Андрей

можно

Татьянка Сократова

да можно но лучше своё так как оно полезней всего

Серёжа Б

можно.. . и в молочные овощные тоже можно

Екатерина Приходько

Хорошо это делать когда готовите суп пюре.

Рима Латыпова

я часто варю на курином бульоне такой супчик из своих замороженных овощей: морковь, лук, перец болгарский обжариваю, картофель и горошек так закладываю + зелень и лавр. лист. Но можно и консервир-е.

Жора

еще бы!! ! красота!

Константин

Я варю куриный суп из консервированных горошка, кукурузы и фасоли (красной, без томата).

Ира Ситникова

Естественно!

Клара Мамашева

вкусненько!