Ол
Ольга

что можно добавить в суп вместо морковки. что можно добавить в суп вместо морковки

Андрей Михоленко

корень петрушки, сельдерея, пастернак,
А можно просто без морковки, ни чего страшного с супом не произойдет. Добавте лук поджаренный на сливочном масле, цвет и вкус супа улучшится

Иг
Игорь

замороженные овощи

любые овощи-корнеплоды. если для цвета-подойдет и помидор, только перед тем как класть в суп-нарезать и обжаритьв растительном масле. Или томат-так же подготовить.

Серега Кресников

обжарить лук с сладким перцем, добавить картошки и капусты, зелень кубик говяжьего бульона.

Дима

если хочется чтобы у супа был желтый цвет а нет морковки добавить куркурму -это индийская приправа, только чуть чуть чтобы не переборщить

Научная Библиотека Мснк

можно просто ее не добавлять. Сделать зажарку только из лука

Ольга Фёдорова

Смотря какой суп и какую роль играет морковь, ничего не надо вместо, а просто обойтись без нее

Andry Yakovlev

Приправу желтую

Айсулу

Тыкву.

Azamat Mamedov

Можно и без моркови-вкус от этого не измениться. Варёная морковь безвкусна.