Лена Олейник

Гарри Поттер и возвращение темного лорда

Интересно будет ещё книги продолжение? Ведь по сюжету Гарри уранил в лесу 2-ой из даров смерти воскрешающий камень

Может Ролинг придумает с возвращением волан де мортом

Виктор Березовский

Роулинг довела историю до логического завершения, дальше мусолить эту тему не будет.
Думаю, ей уже просто-напросто надоело, не зря концовка последней книги такая невнятная и скомканная.
Выжимать из этого что-то еще - только впечатление портить.

Денис

Не будет. У них уже дети порожались. Разве что с их детьми продолжение будет.

Антон Голубов

Роулинг, это раз. А во-вторых, сама же она говорила, что продолшжения Гарри поттера не будет)

Вениамин Крыжовник

Где-то читал что на каком-то благотворительном вечере дети вытянули из неё обещание продолжить Гарри Поттера. Правда Роулинг сказала что вернётся к нему только лет через 10. Это было два-три года назад. Так что ждём ещё семь-восемь лет. А пока остаётся только читать фанфики о героях. Вот кстати в одном из них Гарри нашёл Воскрешающий камень. А в другом Волдеморт вернулся с того света вселившись в младшего сына Гарри Альбуса-Северуса.

Валерия Оганесян

Нет продолжения не будет. Хотя говорят что Роулинг хочет написать книгу о Мародерах. И не так давно слышала о том что Роулинг одну из книжек о Гарри Поттере хочет переписать и немного дополнить по моему говорилось о Тайной комнате

Мария Ионова

Гарри Поттер и проклятое дитя книга вроде должна выйти 31 июля 2016 года