Лебедева Христина

ОЗУ состоит из.. .

Ольга Миршельд

большого количества конденсаторов, заряд которых нужно поддерживать постоянно.

Татьяна Елисеева

А тебе нужно логическую структуру или физическую? Если физическую, то до какого уровня разбивать? До блоков, до микросхем, до радиотехнических элементов, до атомов?

Юл
Юля

Ячеек...

Надежда Соловьёва

считай конденсатора

Андрей Денисов

Ячеек памяти, содержимое которых разрушится при снятии питания.

..
...я.... ....я....

конденсаторов

Дарья

печатной платы с напаянными микросхемами памяти, состоящими из блоков управления и полупроводников, и конденсаторами для поддержания и контроля заряда в ячейках.

Egor Tolmachev

ОЗУ бывает статическим и динамическим. Может состоять из конденсаторов, триггеров и даже ферритовых колец.