Сергей Бровиков

Освободить ОЗу на вин 7

Честно, уже заебался, как освободить ее? CClear не помогает, boostspeed тоже, уже хз что делать, на компе 8 озу, доступно 4, как хотя бы до 6 освободить?

Ай
Айгиз

У меня 6 свободно, выключи службы лишние в администрирование и убери мусор из автозагрузки

Элай

Ты, наверное, не знаешь, что система (тем более 64-х битная) требует под себя некоторое количество оперативной памяти, плюс к тому железо под себя резервирует память, плюс системный кеш. . ну и так далее. Что из этого освободить собрался?

Вот, а освободить некоторое количество оперативной памяти можно без всяких сраных "сисиклинеров" - это отключение ненужных системных служб, украшательств интерфейса (в том числе рабочего стола) , оптимизации автозагрузки.... Много, конечно не выиграешь, но, тем не менее.

И ещё - память должна быть заполнена, она должна работать, а не сиять пустотой.

Ак
Акрам

Чисти автозагрузку, скорее всего много ненужного барахла висит.