Надежда Ситнова

Сколько памяти озу нужно для вин. зверь 2012?

Милашка

Нет такой операционки "Виндовс зверь 2012", по кр. мере я не слышал о такой.

Татьяна

Вы не поверите, но 64 МЕГАБАЙТА. При чём Зверь тут ни при чём, это испытанные минимальные требования ПОЛНОЙ вин ХР. Я могу вам приветси пример для обрезки ХР, даже могу вам её прислать, она нуждается в 32 МЕГАБАЙТАХ памяти, и вполне рабочая версия. На ней работают все современные программы. Конечно игры типа Кризис на ней не пойдут, но она делалась не для того. Загружается за 7 секунд, Выключается за 4 секунды. Устанавливается за 5 секунд. Весит 72 Мбайта. В диспетчере процессов 9 процессов всего. Полностью рабочая винда.

Андрей Савченко

1-2 гигабайта

Илья Кожанов

Жалкое подобие XP!

Надежда

Больше 3,5 Гб не увидит, а так можно обойтись и 512 Мб (даже с избытком).