Алёна Григорьева

Озу Ramos emb2gb481ca4-13hc что за зверь такой?

нигде не могу найти инфу об этом продукте, а проблема в чем таки http://otvet.mail.ru/question/80251315 может ли этот неизвестный компонент, приводить к такому сбою работы компьютера, при чем конкретно в одной игре?

В общем синий экран советует проверить софтвэа и хардвэа, . Немного не понятно это- Disable BIOS memory optionssuch as caching and shadowing.
дальше у нас:

**** Stop: 0x000001 (0x00000000000031,0x0000000000000000000,0xfffff88003164180,0x000000000000002)
Collecting data for crash dump...
Initialization disk for crash dump...
Beginning dump of physical memory....
Dump.phys.mem.to disk:100
Physical memory dump compl.
Contact your сисадмин

Помоги разобраться мужик.

Сброс биоса к "истокам" не помог, так как заводские настройки не изменялись.

завтра попробую заменить этот Рамос на Кингстон и посмотреть вдруг изменится что-нибудь

замена памяти не дала результатов (((

Paruyr Bayramyan

Отключи автоматическую перезагрузку при критических ошибках в дополнительных настройках системы и ещё раз посмотри на ошибку, возможно увидишь синий экран с описанием ошибки.