Анар Аскеров

умер планшет ramos w28

заряжался ноут и я решил попробовать подключить зарядку проверить подойдет ли
Не знаю точно с этим ли связанно, но я всунул - не подходит, экран выключился, а включить уже не смог
Тупо умер аппарат, на зарядку не реагирует

Хочу узнать что могло случиться и что можно сделать чтоб реанимировать его

Се
Сергей

Что-то сгорело внутри.

У планшетов обычно зарядное устройство с выходным напряжением 5-12 вольт (в зависимости от модели) , а у ноутбуков - 19 вольт.

Если есть наклонности и способности к копанию в электронике - разбирать, искать сгоревшие элементы. После чего заменить их на новые, эквивалентные.

Если нет - отдавайте планшет в мастерскую (сервис-центр).

Максим Мезин

Зарядное устройство от другого аппарата?
Поздравляю скорее всего сгорела мат. плата, могло еще произойти замыкание и т. д и т. п

Ольга Елохина

купите transphone ru - не пожалеете