Н К

Планшет Ramos W30HD. Совместимость YouTube с HD экраном и моделью планшета

Скажите всё про планшет Ramos W30HD. Дайте отзыв. А YouTube приложение там будет работать?
И так же совместимость с другими программами.

1) А так же русская прошивка, возможно ли поставить её?

2)Просто не все приложения совместимы с HD экраноми моделями планшетов, поэтому я и спрашиваю про совместимость

Простите за такую неграмотность, просто я со смартфона.
Во втором пункте забыл запятую между "экранами" и "моделями"

Di
Dina

Причем тут Ramos? Там Андроид стоит, значит, все возможности Андроида у него будут. С ютюбом будет работать, но крайзис 3 не пойдет.