Иван Горкун

подскажите с экраном планшета

Купил планшет asus google nexus 7 2013,наклеил на него защитную плёнку, когда его ложишь на диван или какую-нибудь поверхность то начинает тупить сенсор приходится нажимать иногда по 5 раз чтобы что то включить, что можно сделать? настройки чувствительности не нашёл, подскажите? или это брак? не хотелось бы возращать

/.
/// ...

Пленка на данные экраны не нужна, для этого и существует "Gorilla Glass" покрытие, чтобы не появлялись царапины, плюньте в морду тому, кто вам посоветовал купить эту пленку

Виктор Федоров

оторви плёнку и живи спокойно

Юлия Спиридонова

Зачем вы экономите на таких вещах? Ну если нету возможности взять хорошую пленку… →не покупайте пока вообще! Отклеивайте эту пленку срочно! Вы какую-то гадость прилепили и удивляетесь! Пленка испоганила вам всю проводимость сенсора!
У Вас закаленное стекло 3 поколения. На него если и клеят люди пленки, то только такого качества, чтоб лучше чем само стекло! Скупой платит дважды! Вот вы сейчас выбросили деньги в помойку, купив эту дешевую хренатень. А если в не скупились и купили сразу хорошую и дорогую — не было бы вопроса и деньги были бы потрачены с умом.