Анастасия Елисеева

Как ухаживать за экраном планшета?

Константин Салтыков

цветы, конфеты, комплименты

Алексей Мирсаетов

А что там за экран? Если не горилаглесс то пленку купи, этого достаточно.

Настёна I-Am-Happy

1)Купить специальные салфетки и протирать. 2) плёночку купить. 3)Мыть руки перед тем как садиться за плашет. 4) пользоваться стекляром!

Di
Dina

Если испачкается, то протереть тканью. Можно влажной. Специальные салфетки совсем не обязательны. Если хочется, чтобы блестело - то можно протирать тряпкой из микрофибры

Степан Коржуков

1. Протираешь его платком первые несколько дней, после каждого движения пальцем протираешь его.
2. После того, как ты задолбаешься все время это делать, ты можешь его протирать раз в сутки. При этом он может служить тебе как тарелка, есть на нем и ставить на него кофе.
3. Ты окончательно на него забьешь. Экран будет усран в хлам.