Ланда Плиева

В чем преимущества планшетов с горизонтально расположенными экранами?

Выбираю в интернет-магазине планшет и не понимаю: почему так много с экранами, расположенными горизонтально, в смысле, прямоугольник экрана обращен к тебе длиной, а не шириной.
Короче, не знаю как правильно выразиться, не обессудьте) Но, черт, это же неудобно - такой экран! В чем фишка, почему их СТОЛЬКО? На юлмарте большинство, я бы сказала.

Кирова Нина

кинцо гамульки жтаха

Ан
Андрей

ни в чем.

Наталья Гришукова

А повернуть не пробовали.