Дима Царев

Умер котел руснит 207 на даче,

Вскрыли котел, оказалось сгорел магнитный пускатель, один ТЭН и три маленьких тиристорных блока включения ТЭНов, В ключил 2 ТЭНа напрямую временно. Вроде греет, но конечно ни о какой авторегулировке температуры речи и быть не может. Подскажите марку ТЭНОВ в котле. хочу все заменить сразу, тк. думаю так надежнее....

Zulfira Ahmadullina

Если умер-хорони, а так всё ремонтопригодно. В паспорте на котёл есть всё о комплектующих. http://www.thermomir.ru/files/it/436_2378.pdf