Ivan Belov

Какой котел длительного отопления для своего жилья лучше

Люди добрые кто покупал котлы для отопления своего дома помогите, неохота ошибиться

Илья Горинов

У нас уже 10ток лет работает "Очаг", ульяновского завода. Как источник тепла в плане надежности не придерешься, но потребление газа у него огромное. В плюсах: не требует источника электроэнергии, и никаких расходников вроде тосола. Просто как буржуйка. При необходимости можно перевести на твердое топливо
http://sgaz.ru/catalog/23/

Константин Самойлов

Бери на дровах - не ошибёшься. Впредь, указывай ХОТЯ БЫ тип топлива! Экстрасенсов нет.