Сергей Семенков

Lineage 2 GoD Спойлер или Тх. Прямые руки есть))) нравятся оба класса ...нужно ваше мнение!!

Елена Захарова

это смотря в кого переродиться хочешь=) на 86 лвле ждет квест на перерождение, почитай про Тира и Разбойника Одала.. . что тебе интереснее, "паравозики" водить или ПК ПвП=)

Антон Титов

По скольку разговор зашел про линейку, могу от себя посоветовать хороший сервер "зона пвп", играем с ребятами с 2012 года, все поряде. Набирайте "zona пвп lineage 2" в гугле (тут линки нельзя). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 HF сервака.