Ирина Паршина

здравствуйте! можно ли мне удалить microsoft visual С++?

когда я захожу на удаление или изменение программы то там их у меня штук 15!некоторые 2005 и есть 2010!можно ли удалить все кроме 2010?просто я боюсь что игры перестанут работать! заранее спс!

Владимир Гогонов

правильно боишься)))))

Лилия Степанова

Удаляй.
Microsoft Visual С++ необходимо если ты пишешь программы на C++ для винды.

Dinara Mirzoeva

Это редистры, они мелкие и никому не мешают. Не трогай их, а то действительно что-нибудь отвалится.