Евгений Бердюгин

Беременность 32 недели. Гинеколог сказл, что у ребнка худнький живот и надо лечь в больницу. С чем это связано?

Андрей Дмитриевцев

без паники... на таком сроке лучше лечь действительно в больницу.... уж точно не повредит. а больнице пока будете лежать полное обследование пройдете

Евгений

В больницу лечь точно стоит. худенький живот, это значит, что окружность (обьем) живота ребенка, по УЗИ, меньше, чем должна быть на этом сроке.

Дмитрий Новоторцев

как это худенький живот? ! интересный гинеколог!

Oksna

может вам для собственного спокойствия перепровериться в др. месте .
много негатива сейчас на счёт порядочности их .доверяй но проверяй .

Кириллиус Фамилия

надо в больницу

Бектур Карасартов

проконсультируйтесь в другом месте. Если все совпадет - то ложитесь в больницу