Женя Белякова

девчулии, подскажите если белый крашеный волос намазать тоником дикая слива, то что получится? если есть возможность мож

Сергей Синьков

🙂 тоник будет смываться, и волосы станут зелеными. Проверено моей дочерью на практике: -)

И*
Иван *скарабей* Жучков

это будет взрыв чумачечий)))

Кирова Нина

Получится и вправду "дикая" слива) ) Обесцвеченные волосы нельзя мазать тоником

Ирина Попова

будет ярко-фиолетовый

Asatur Ichmelyan

получиться не естественный яркий цвет, лучше добавьте несколько капель тоника в воду и ополосните волосы