L Listiniya

С помошью какой краски можно выйти с осветленных волос??? Хочется светло русый естесственный, а не белый

Собираюсь покупать лореаль голливуд. ваше мнение? или лучше другую?

На
Настя

во первых с осветленных краска смоется быстрее.... смешивать ее лучшн 2части краски и одна оксигента. лореаль не берите! только проффессиональную! и ни в коем случае ни 8-0 или 9-0! у вас вылезет зелень!!!! 9-65- будет в идеале!

Александр Сам

Попробуйте Schwarzkopf Professional ESSENSITY. Либо 8-0, либо 9-0. Восьмерка чуть темнее

Юльчик

шватскопф с нулями не берите дает зелень уже проверенно лучше с нюансом