Лариса Панкова

помогите сделать домашнюю работу по обществу.) что полезного для страны я могу сделать? ( 6 класс)

Юльчик Давыдова

Для страны ты можешь выучиться, стать, ну допустим ученым, изобрести лекарство от неизлечимой болезни... сам прославишься и наша страна!
Ещё можешь не бросать мусор на улице... город станет чище!
Когда начнёшь работать, плати налоги государству, это очень)) ) поможет стране!