Александртатьян

курсовая по биэтическим семьям

Помогите пожалуйста с курсовой работой.
Если кто-то писал по похожей теме- отзовитесь пожалуйста.

Психологические проблемы выбора супруга в биэтнических семьях
(на материале изучения русско-татарских семей)

Введение
Глава I. Теоретические проблемы исследования выбора супруга в биэтнических семьях
1.1. Проблема исследования выбора в социально-психологической литературе
1.2. Особенности выбора супруга в русских и татарских семьях
Глава II. Методы и результаты исследования выбора супруга в русско-татарских семьях
2.1 Обоснование методов исследования выбора супруга
2.2.Результаты исследования выбора супруга в русско-татарских семьях
Заключение
Список литературы
Приложения

Ан
Антон

в чем помочь?