Nastya

Что происходит с неисчерпаемыми богатствами Земли?

Алексей Кондрашов

Возобновляются )
Неичерпаемые ресурсы НЕ КОНЧАЮТСЯ. Всё, что написали - это бред. Вот скажите, может ли энергия солнечного излучения, ветра, морских приливов, климатические ресурсы исчерпаться? ! НЕТ, конечно.
И то, даже исчерпаемые возобновляются. Это тоже самое, можно сказать, что все материальные тела не имеют энергии.

Maksim Makarov

ничего

Andrei Sergeihev

Все богатства рано или поздно исчерпаются. И тем более при нашем "стиле" жизни.

Vladimir Molchanov

Неисчерпаемые богатства становятся исчерпаемые благодаря человеку

Инна Займенцева

Неисчерпываемые природные богатства не исчерпываются. Все, что приводят в пример здесь люди, называют исчерпываемыми богатствами. Например: нефть, газ. К неисчерпаемым относят энергию ветра, энергию морских приливов и отливов, воду. Ну вы вообще загнули.

Наталья Маслова

разоряются и становятся исчерпанами

Serdar Ozturk

нещадно разоряются