Белла Гусейнова

большенство людей в мире НЕКТО, и не чего не значят! и наши жизни (простых людей) не чего не стоят! Верно же!?

да похер не в правилах дело

вы просто не хотите это подтвержать т. к все понимаете, но ссылаетесь на правила)

не, я уже отучился, мне уже 22 года, так что натали иди нах

Аkram Zaidov

учи русский

Андрей Борзов

учи русский язык! :)))
никто
ничего не стоит.
Вот ты как раз и показал, что ты НИКТО и НИЧЕГО не стоишь

Любовь Виноградова

Это только твоя пробема.

Светлана Лаврова

Не верно. В предложении "нИкто", "ничего" Учите русский !

Лана Касенкина

Для политиков и безнесменов ты -- гавно, с которым и считаться не стоит. Для Бога -- ты сын, которого он ждет.

Людмила

Конечно, если не учиться, так и будешь рассуждать и ощущать себя жертвой! Ходи в школу, там много чему интересному научишься. Успехов!

Жолчубек Дюшембиев

Так оно и есть на самом деле, но никто не может ( не должен) запретить им жить и размножаться.

Анатолий Самойлов

ты венец мировоздание вбей это себе в голову....