Ро
Роман

Если кто-то ездил в Болгарию, то каковы ваши впечателения???

Подумываю съездить в Болгарию. Если вы ездили туда, то как вам? Поехали бы ещё раз? Если понравилось, то, может быть, посоветуете какой-то отель? И ещё моментик: в какое время года ездили? (а то поездка запланирована на начало июня, но читала некоторые отзывы, что там в это время ещё прохладно и дождливо: -((( )

Наталья Шатохина

Дважды летала - Балчик и Солнечный берег, отели4+,впечатления не очень. совдепия.

Александр М

в прошлом году летали с ребенком. дешевле Болгарии ничего не было) ) внутри цены тоже дешево. мы брали горячее, к нему бокал вина или сок в подарок. потом 3 шампура шашлыка из свинины+порезанный огурец, помидор и лук стоило около 240р. мне кажется таких цен у нас просто нет) ) но второй раз поеду если больше никуда не получится) ) действительно отдает совдепией))

Натали

высокие цены и среднего класса отдых

Егор Лыткин

не правда, в том году Болгария была самой дешевой страной для отдыха
поеду как-нибудь, вот надоест Европа и поеду))) )
в июле мы были, Солнечный берег, отель Тракия Гарден, ничего плохого про него сказать не могу

Рыбка Золотая

Хорошие пляжи, низкие цены, отели ничем не отличаются от Испании и лучше, чем в Италии. Питание нормальное, основанное на разнообразных овощах, фрукты копеечные. Природа обычная, не сравнить со средиземноморской, Черное море просто не люблю. но пляжи у меня на втором месте после Майорки.
Курорты ничем не отличаются от курортов других стран, много кафе. развлечений.

Митя Львов

отдых как в совке времён ссср. цены приличные а сервис отвратительный!