Ольга Синица

Привет всем! подскажите, кто ездил в Болгарию, как отдых прошел?))

Apalon

у меня друзья отдыхали на солнечном берегу, очень понравилось и все дешего

Анька Лушина

Два раза отдыхала в Албене - отлично!)

Людочка Гончаренко

отдыхалось хорошо. море чистое (в смысле без бутылок и пакетов в воде) , пляжи оборудованные, гостиницы есть разные, покушать тоже можно и в ресторане, и в кафе, и взять пиццу с собой, т. е. "есть варианты"
цены - такие же как и в Крыму, может даже чуточку ниже кое-где