Макс Боба

Подскажите пожалуйста! Где в Омске можно купить, сизаль, рафию, органзу и прочие материалы?

Спасибочки большое!!!!

Сергей Суховерхов

сизаль и др. продается в салонах цветов
есть такой магазинчик в переходе на ул. Ленина (сразу за мостом через омку в сторону ленинградской площади) - оптовый магазин товаров для флористов, и еще оптовый склад - ул. Интернациональная, 29 (там и оптом и в розницу) "Интерфлора"