Светлана Пузицкая

Хочу сделать лампу из сизаля... подскажите, как можно скрутить вот такой шар????

Жанна Солонович

Надуть воздушный шар, обмотатьего с клеем, а потом просто проколоть Вырезать отверстие под мотаж эл. оборудования (патрон, лампа) и все. Готово!

Sole Abdulloev

Надуть воздушный шар, смазать его маслом, обмотать ниткой, пропитанной клеем ПВА, подвесить для просушки, шар сдуть и вытащить. Сразу оставлять необмотанный участок на шаре, в том месте, где планируется вставлять патрон с лампочкой.