Душа Мега

Здравствуйте, подскажите где купить в Омске детскую раскладушку в садик

Здравствуйте, подскажите где купить в Омске детскую раскладушку в садик. В Дружном мире, детском мире, Бегемоте, аквариуме, оби, икее кончились

Малика Тициан

Игорь, шансы встретить на ответах Омичей близки к нулю, поэтому ищите ракладушку в интернет магазинах:)

К*
Катерина***** ***

В спортивнои или туристическом типа АТЕМИ. или у бабушки в кадовке.

Ольга Ерискина

На авито посмотрите.

Дарина Гаденова

наверное придется покупать обычную раскладушку