Юля Izuminka

Где в Бердске купить детский диван?

Уже где-то с месяц ищу хороший диван для детской. Бюджет не дороже 15 000. Походил по магазинам. Предлагаемый товар мне не подходит: либо дорого, либо убого. Может кто подскажет где в Бердске (или может в Новосибирске (не хотелось бы, но на крайний случай можно и там)) ?

Ольга Макарова

Недорогая мебель в "Громаде". Вот только не припоминаю есть ли у них детские диваны.
Знаю, что в Бердске есть фабрика мягкой мебели. Называется "Руста", находится на Линейной.
Заказать в Н-ске тоже сейчас не проблема. Почти все магазины доставляют в Бердск.