Юлия Мацнева

Это только у русских интерес к чужим чемпионатам (футбол, хоккей) или в других странах такие же ...

Интересно немцу, французу и испанцу а как там Спартак с Зенитом сыграл? Или тоже по ТВ показывают чужие чемпионаты?

Елена Харитонова

Телевидение поддерживает холопство перед западом. Человеческая память ограничена. Чем больше ты знаешь о чужих, тем меньше о своих.