Дмитрий Хороший

помогите с выбором.. только пишите почему!!

Samsung Galaxy S Duos S7562
Samsung Galaxy Ace DUOS
HTC Desire V
HTC Desire SV

Евгений Ерковский

DNS S4502 только по тому, что у него объем аккумулятор на 4160, 2-х ядерный процессор, 768 оперативы, 8мп камера. )))

Алексей Пискунов

ну, я бы взял S duos, потому что у меня был Ace duos, у него даже датчика приблежения нет (когда у уху телефон во время разговора подносите, он сам экран отключает, чтобы случайно не нажимались кнопки) про htc сказать не могу, так как последний htc, который у меня был, это htc gratia

Светлана Яганина

SV самый лучший будет . так как и андроид предпоследний да даже не задумывайтесь . HTC DESIRE SV