Галина Соболева

почему негры чёрные китайцы ну и мы белые.почему у всех именно такой цвет кожи?из-за чего?что повлияло?

Елена Энгельман

Википедия, Гугл и школьная программа тебе в помощь

Геривенко Виктория

мы же не из колбы

Миргул Торобаева

Эволюция повлияла.
Разные группы наших предков продолжительное время развивались изолированно друг от друга в разных условиях окружающей среды. Плюс случайные мутации, которые волею случая закрепились и стали доминантными в генах, когда их носители преуспевали в естественном отборе.

V@
Vassilissa @

В творении Бога видно большое разнообразие и красота. Это видно в цветах, деревьях и животных, а также и у человека. Было бы однообразно и скучно если бы все люди были одинаковые, например светловолосые с голубыми глазами. У людей, проживающих в более жарких странах вырабатывается защитный пигмент меланин, защищающий от ультрафиолета, поэтому их кожа темнее. А вообще чернокожие произошли от одного из внуков Ноя -Куша. «Сыновья Куша [другого сына Хама] : Сева, Хавила, Савта, Раама и Савтеха» (Быт. 10:6, 7). Позднее в Библии имя Куш обычно употребляется как синоним Эфиопии, а имя Сева — как название другого народа, жившего в восточной части Африки, очевидно, рядом с Эфиопией.

Татьяна Санникова

Разный цвет кожи .объясняется тем, что все эти расы переселенцы с других планет. Переселили их по разным причинам.

Игорь Овчаренко

такими создали . разновидности людей