Капитан Диего

почему у негров тёмная кожа. почему

Екатерина Приходько

Много в коже тёмного пигмента меланина.
Этот пигмент отсутствует только в коже альбиносов.

Иван Кривошеев

Загар. Белые спасатели на пляжах к концу сезона загорают так, что только по чертам лица можно отличить их от негров.

Елена Сафарова

Потому что у тебя белая.

Борис Гусаков

Потаму-что они негры!

Дмитрий

В солярии пересидели. Прочитали предсказание, что 44-ый президент в америке будет чёрным, готовились заранее.

Юл
Юлиана

Меня этот вопрос тоже мучает:
Это ж сколько надо не мыться, чтобы генны испачкались, и природа наградила чорной кожей? (!!!)
:))