Афина Гор

из чего состоит тёмная матерея космическая тёмная материя очень ценный дар космоса

Рустам Махмадиев

А вот этого пока НИКТО НЕ ЗНАЕТ
А почему это ценный дар? Есть вполне респектабельная идея, что это медленные нейтрино.. . и нафига ж они Вам? Солить - и то не получится ((((

Ол
Ольга

из пыли и газа

Марина Шкляева

дар то ценный - но не для людей - // имеется в виду всё человечество * на поверку оказалось очень слабым * которое суёт свой нос туда - где ему ++ человечеству ++ делать абсолютно нечего - не доросло ещё // -----а тёмная материя * это области скопления отрицательной энергии ...