Соня Петрова

Из чего состоит анти материя?

Дмитрий Губанов

Из античастиц.

Макс Стрельченко

Из античастиц - антипротонов, антинейтронов, позитронов и т. п. По сути это просто симметричные к обычным по зарядам частицы. В мире всякой твари по паре (хотя некоторые вроде фотона сами себе пара).

Анатолий Милкин

Антиматерии НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Существует антивещество, которое ТОЖЕ МАТЕРИЯ. Просто чуть-чуть другая. И состоит антивещество из античастиц - антипроронов, антинейтронов и антиэлектронов (позитронов).