Сергей Колпаков

Какое различие между Анти материей и Экзотической материей? Или эти два понятия одинаковы ?

Евгений

Очень большое различие. Антиматерия - зеркальный двойник обычной. Она существует и создается в лабораториях. Хотя терминологически правильнее говорить об антивеществе, а не антиматерии. Экзо - это все то, что не обычная и не анти-. Как правило, это что-то гипотетическое и пока не обнаруженное, а только появившееся в гипотезах, например, тахионы или частицы с отрицательной массой.

Артём

Понятия экзотической материи вроде вообще нет...