Azizjon

Что лучше купить? айпод5 или айфон5? Вроде они одинаковые только различие в цене, в толщене, и что можнно с айфона звонить.

Евгений

зачем они вам? это же бесполезные игрушки. лучше купите велосипед, для здоровья полезней

Регион

Чё говно в мозгах делает - пофиг чё, лишь бы начиналось с "ай-"

Евгений

АйпОд это музыкальный плеер. Наверно имелось ввиду АйпАд 5. Если звонить важно - айфон лучше.