Ал
Александра

тёмная материя это зарождающаяся обычная материя, атомы из вакуума, так сказать зародыши атомов?

Дмитрий Шашков

Нет, это никакие не атомы и не их зародыши.
А какие-то элементарные частицы, скорее всего, нейтрино.

Сергей Ермаков

Так кто ж его знает-то, деточка? Когда само существование темной материи является гипотезой...

Мария Гордеева

Теория безбашенных профессоров ...Они сами не знают, но многие верят .

Сергей Новиков

Долгое время учёные отказывались признавать существование Эфира! Похоже, что настало время его признать! Эфир, он же тёмная материя, он же тёмная энергия - первое, что приходит на ум физику, это пространственная нейтринная сеть! Это не атомы и не их зародыши! Это их ячеистые последыши!