Звонов Олег

у тебя в мире голосование работает?

а у меня работает . запустилось голосование в конкурсе "газетофото" http://my.mail.ru/mail/mail80-99/photo?album_id=2134 налетай оценяй, баллы от одного до пяти выставляй

Андрей Иванов

ок, щас гляну работает ли у тебя.. .

а вы ко мне зайдите, проверьте, а то чо то лайки никто давно не ставил, ни пятаков... даже сиськастые по ночам... обидно (((

Анна Липинецкая

Пойду проверю - жаль только, что в твоём альбоме опять не будет видно, кто и как проголосовал.

Елена Исмайлова

невидать общей суммы баллов )))
А четверки можно ставить?