Владимир Шишкин

Подскажите сервис для организации голосования за лучшее фото, в котором сложнее накрутить голоса

Вконтакте лайками голосование не подходит, т. к. все сводится к тому, у кого друзей больше тот и победил. Есть что-нибудь такое, как в фильме "Социальная сеть", где можно было выбрать только 1 из 2 случайных фото. Может есть еще какие-нибудь варианты голосования?

Rina Pet

Конкурс " WorldPressFoto".