Светуська Пушистик

Какую сигнализацию лучше установить?

Какую сигнализацию лучше установить: 1) Tomahawk TZ-9030, 2) Tomahawk TW-9010, 3) StarLine B9??? Просьба отвечать только действительно хоть что- то понимающих людей в этих вещах!

Дмитрий

Что угодно, только не СтарЛайн Она чемпион по глюкам и отказам. Томагавк, Партизан, Пандора.

Лена Игошина

вам зачем? Профессионал откроет любую. Вроде только Пандора не сломана, остальные грабберы берут запросто.

И еще учтите, что автозапуск вырубает родной иммобилайзер, который не так-то просто сломать. А потом при угоне вам страховая отказывает, потому, как у вас нет второго ключа или из него удалена метка иммобилайзера (ее зассовывают под торпеду при установке сигнализации).