Луиза

как через интернет посмотреть сколько на карте днег?

подключен мобильный банк, очень удобно, но сим ка размагнитилась, срочно нужно посмотреть сколько пришло на карту денег, могу ли я как то в интернете посмотреть?

Влдимир

В личном кабинете два варианта
Мобильный банк и PC
смотришь через PC

Me
Mergen

смотря какой банк, не у всех еще можно подключится к интернет-банкингу и зайти в личный кабинет без смс по телефону или одноразовых паролей, так что лучше через терминал, причем любой, можно запросить баланс, но за это могут денюжку снять

Юрман

можно. только сначала нужно получить одноразовые пароли в банкомате. так что вам лучше уж и там можно сразу посмотреть сколько денег