Жа
Жанна

Сколько изготовляется дебетовая карта Сбербанк?

После оформления заявки на изготовление Дебетовой карты Visa classic Сбербанк, в местном филиале, сотрудник банка сказал что карта будет готова через 21 рабочий день, т. е. через 3 недели.
А в контактном центре Сбербанка (8-800-555-55-50) заявили, что срок изготовления карты в моем регионе составляет от 4-х до 15-ти дней, и они не знают почему в филиале мне так сказали т. к. она не отвечают за действия своих сотрудников и прокомментировать это не могут.
Проверить готовность карты по телефону нельзя, т. к. у них "много народу". А мотаться туда сюда без толку не хочется.

Илюшка

Если это регион, то такое возможно по срокам. В городах, где есть процессинг карту делают за 4-5 дней - это верно.

Звоните в контактный центр - там скажут на какой стадии изготовление карты.

Же
Женя

Вообще должны предоставлять инф по телефону.
А карточки мне делали всегда по разному от 1 до 3 недель.
Дело в том что процесс создания таких карт не очень прост и делают их на очень дорогих и ломких машинах (сам делал) . И часто когда какая то машина ломается, заявки начинают накапливаться от того и разность времени

Антон

Они никогда ничего толком сказать не могут. . У них сколько сотрудников, столько и мнений.. . В любом нормальном банке дебетовый пластик делают за 4-5 рабочих дней максимум.