Константин Мизиркин

Почему -750 рублей на новой VISA молодежная от сбербанка, хотя обслуживание стоит 150 рублей в год?

Заказал в Сбербанке VISA молодежная, пришла. На ней баланс -750 рублей. Не знаю, почему 750, ведь годовое обслуживание стоит 150 рублей, как написано на сайте. Кто-нибудь, подскажите, почему -750 рублей изначально?

Денис Мурзов

Это значит, что вам оформили обычную классическую карту, а не молодежную, которая в 5 раз дешевле. Обращайтесь в отделение Сбербанка и жалуйтесь. У них такое не редкость, на самом деле!

Виктория

Придите в банк к операционисту, пусть по системе посмотрит, там отображаются списания. Я тоже помню, что 150. Возможно ошибка