Сергей Кошелев

Как оформить заказ на вывод денег в Google Adsense в 2013 году

Здравствуйте, я уже давно дошёл до минимальной суммы выплаты, но никак не могу оформить заказ на выплату через Western Union Quick Cash. Автоматически ничего не сможет сделать, так как я не указал банк, через который пройзойдёт выплата и прочее в этом духе. Я просто элементарно не знаю как и главное где указать вот это всё. Может я что-то не понимаю, помогите пожалуйста!

Во-первых в справке адсенса меня игнорят, никто не отвечает; во-вторых на почту чек приходит где-то через месяц, а втретьих рапиды больше нету. Во всяком случае я таковой не нашёл. Ну всё же хочется побыстрее всё это сделать, я и так слишком много ждал)))

Анна Никуленкова

Всё таки лучше в справке Адсенса спрашивать такие вопросы. А на обычную Почту вас не устраивает вывод? Или на Рапиду?