Эл
Элен

Нерегестрирует в Google AdSense

создал я блог (http://vsoofytbole.blogspot.com) и много людей туда заходит около 500 человек друг подсказал что можна заработать на рекламе, на я начел регатся всё там где нужно водил на латыне и вот на 2 день приходит типо вы нам неподходите, почему?? ?помогите!! !

(В гугле я за то что знаю что там безопасно и деньги платят, подскажи прямых рекламодателей

Ольга Миршельд

Пиши в службу поддержки. На русском должны объяснить причины. Но по опыту скажу, что лучше забыть про адсенс. Заработок - копейки, а модераторы пальцы гнут сильно, банят непонятно за что. Ищи прямых рекламодателей. Выставляй фиксированную помесячную оплату. Это гораздо лучше.